使用指南

2017届毕业生夏季批次“志愿服务西部”、“志愿服务基层”、“启航”奖励金获得者名单公示

发布时间:2017-06-06浏览量:780

2017届毕业生夏季批次“志愿服务西部”、“志愿服务基层”、“启航”奖励金获得者名单公示


经学校审核,我校2017届毕业生夏季批次共有99人符合“志愿服务西部”奖励金条件,13人符合“志愿服务基层”奖励金条件,16人符合“启航”奖励金条件。现将名单进行公示一周,如有异议请联系就业中心王老师,电话62332010

公示期满后无疑问者,将于7月份发放奖励金。

“志愿服务西部”奖励金获得者公示名单

序号

学院

姓名

学号

签约单位

1

材料

李沛洋

41330121

青海晶煜晶体科技有限公司

2

材料

刘昊霖

41303010

中核北方核燃料元件有限公司

3

材料

王大鑫

41330029

宁夏共享集团股份有限公司

4

材料

叶尔加那提·切肯

41330057

广州汽车集团乘用车有限公司新疆分公司

5

材料

史牧轩

41330087

成都京东方光电科技有限公司

6

材料

刘晋宇

41330119

中国水利水电第十四工程局

7

材料

徐建宏

41330162

重庆跃进机械厂有限公司

8

材料

罗继辉

B20100237

长江师范学院

9

材料

张云

B20130306

西华大学

10

材料

马丁

G20148286

重庆材料研究院有限公司

11

材料

毛成亮

G20148289

西北有色金属研究院

12

材料

王研鑫

G20148309

成都京东方光电科技有限公司

13

材料

戴婷婷

S20140329

西安鑫垚陶瓷复合材料有限公司

14

材料

韩林宏

S20140350

成都京东方光电科技有限公司

15

材料

米文俊

S20140436

中核北方核燃料元件有限公司

16

材料

徐阳

S20140511

航天科技集团六院7103厂

17

材料

杨恕权

S20140520

成都京东方光电科技有限公司

18

高工

孙江同

41304013

中航飞机股份有限公司

19

化生

王觌

41366003

中共重庆市委组织部

20

机械

刘云

41340006

重庆长征重工有限责任公司

21

机械

张立弘

41340049

北京融和创科技有限公司

22

机械

唐丹

41340058

成都飞机工业(集团)有限责任公司

23

机械

杨昌鹄

41340074

成都飞机工业(集团)有限责任公司

24

机械

何国彬

41340075

成都京东方光电科技有限公司

25

机械

赵世通

41340084

成都京东方光电科技有限公司

26

机械

王路加

41340096

遵义市新区开发投资有限公司

27

机械

牛子刚

41340097

西安西电高压开关有限责任公司

28

机械

邓治超

41340128

重庆长安汽车股份有限公司

29

机械

马彦鸿

41340151

甘肃省特种设备检验检测研究院

30

机械

许桂铭

41340189

重庆长安汽车股份有限公司

31

机械

李增富

41340193

海南航空股份有限公司

32

机械

粟瑶

41340209

重庆同济汽车设计有限公司

33

机械

孙超

41340217

鄂尔多斯市源盛光电有限责任公司

34

机械

陆艳玲

41345048

广西建行南宁城区支行

35

机械

惠蓉

41353059

西北工业集团有限公司

36

机械

何红红

41340135

红云红河集团红河烟厂

37

机械

罗静心

41340080

民航西南空管局

38

计通

云成龙

41314004

中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司

39

计通

赵建雄

41356026

中国邮政储蓄银行昆明市分行

40

计通

张人心

41356042

中国电信四川公司

41

计通

石彩彩

41356067

陕西凌云电器集团有限公司

42

计通

马啸

41359002

中国人寿保险股份有限公司宁夏分公司

43

计通

刘立宇

G20148565

内蒙古电力(集团)有限责任公司

44

计通

龙克树

G20148568

中国移动通信集团贵州有限公司

45

计通

万义飞

G20148615

广西电网

46

计通

扎依达·阿依恒

S20140916

新疆维吾尔自治区公务员

47

经管

李德志

41371038

中冶建工集团有限公司

48

经管

尚跃胜

41371045

中冶建工集团有限公司

49

经管

段其华

41371047

中国建筑第八工程局广西分公司

50

经管

郭苗

41371100

南航股份新疆分公司

51

经管

桂尚成

41377024

宝钢(集团)公司

52

经管

李卓

G20158899

甘肃省嘉峪关中核404有限公司

53

经管

武高宁

S20151074

东方鑫源控股有限公司

54

能环

赵军

G20148461

中冶东方控股有限公司

55

能环

王骢

G20148120

中冶华天工程技术有限公司

56

能环

兰隽如

S20140144

四川首创环境投资有限公司

57

能环

年扎

41313009

中国农业发展银行西藏自治区分行

58

能环

朱仕琼

41313011

中国建设银行股份有限公司贵州省分行

59

能环

张晓慧

41342138

青海省国家税务局

60

数理

贾彤

41361021

成都京东方光电科技有限公司

61

数理

梁川

41361027

成都京东方光电科技有限公司

62

土资

马轶

41314034

宁夏共享集团股份有限公司

63

土资

赵金田

S20140117

金川集团股份有限公司

64

土资

阿曼别克

S20140021

新疆政府投资建设代建局

65

土资

王维维

S20140135

包钢集团包头稀土研究所

66

土资

胡欢

S20140171

四川省广安市岳池县安监局

67

土资

崔孝炜

B20130058

商洛学院

68

外国语

周倩

S20151190

内蒙古乌海市第一中学

69

外国语

吴红丽

41392013

麦可思数据(成都)股份有限公司

70

文法

王中皎

S20151112

重庆市彭水县人力社会保障局

71

文法

巴桑卓玛

41381037

中国农业银行西藏自治区分行

72

文法

曾紫薇

41381058

成都索贝数码科技股份有限公司

73

文法

希古日干

S20151132

包头市九原区退休人员管理服务中心

74

冶金

陈霄

G20148133

中核建中核燃料元件有限公司

75

冶金

王林珠

B20130101

贵州大学

76

冶金

闫志武

G20148208

内蒙古第一机械集团

77

冶金

吴龙

G20148205

中国重型机械研究院股份公司

78

冶金

宋方圆

S20140249

重庆京东方光电科技有限公司

79

冶金

郭沁怡

G20148151

昆明北方红外技术股份有限公司

80

冶金

任磊

B20120182

内蒙古科技大学

81

冶金

蓝祥芙

41321179

首钢贵阳特殊钢有限责任公司

82

冶金

杨慧星

41321042

广西柳州钢铁集团有限公司

83

冶金

刘文武

B20130153

兰州理工大学

84

冶金

漆峻兵

41422152

攀钢集团攀枝花钢钒有限公司

85

自动化

王凯军

41251002

国家电投黄河水电公司

86

自动化

卫泽林

41351061

科研设计单位

87

自动化

李岚鑫

41352046

成都中电熊猫显示科技有限公司

88

自动化

李宗原

41351076

成都京东方光电科技有限公司

89

自动化

帝力夏提.艾尼玩尔

41353056

国网新疆阿克苏供电公司

90

自动化

李军

41351101

宁夏共享集团股份有限公司

91

自动化

陈彦琦

41351140

红云红河集团红河卷烟厂

92

自动化

樊晓灿

S20140765

中国电信股份有限公司重庆分公司

93

马克思

周航

S20131506

中国建设银行重庆分行

94

国科

宋尚霖

S20141386

甘肃省公路发展集团有限公司

95

国科

任登路

S20141385

成都京东方光电科技有限公司

96

国科

高俊翔

G20148933

内蒙古科技大学

97

国科

许彦亭

S20141372

昆明贵金属研究所

98

国重

王磊磊

S20141420

成都京东方光电科技有限公司

99

国重

张孟轩

S20141438

西安增材制造国家研究院有限公司

 

 

 

 

“志愿服务基层”奖励金获得者公示名单

序号

学院

姓名

学号

签约单位

1

土资

徐恒

G20148076

北京市村官

2

能环

齐欢

G20148117

北京市村官

3

能环

罗园园

S20140149

北京市村官

4

马克思

王璐璐

S20151160

北京市村官

5

马克思

冷婧

S20151151

北京市村官

6

马克思

崔馨

S20151146

北京市村官

7

马克思

王丽婷

S20151159

北京市村官

8

外国语

刘雨薇

G20158984

英国德蒙福特孔子学院

9

外国语

王嘉悦

41391036

英国德蒙福特孔子学院

10

外国语

拾宇博

41392024

英国德蒙福特孔子学院

11

外国语

周小斌

41392020

英国德蒙福特孔子学院

12

外国语

魏雪丽

41391029

英国德蒙福特孔子学院

13马克思
许硕
S20151162房山区北洛中学

 

“启航”奖励金获得者公示名单

序号

学院

姓名

学号

签约单位

1

材料

米文俊

S20140436

中核北方核燃料元件有限公司

2

化生

王觌

41366003

中共重庆市委组织部

3

机械

刘云

41340006

重庆长征重工有限责任公司

4

机械

唐丹

41340058

成都飞机工业(集团)有限责任公司

5

机械

张红琼

s20140664

凯星液力传动有限公司

6

土资

马轶

41314034

宁夏共享集团股份有限公司

7

土资

阿曼别克

S20140021

新疆政府投资建设代建局

8

土资

赵金田

S20140117

金川集团

9

冶金

陈霄

G20148133

中核建中核燃料元件有限公司

10

冶金

闫志武

G20148208

内蒙古第一机械集团

11

冶金

蓝祥芙

41321179

首钢贵阳特殊钢有限责任公司

12

冶金

杨慧星

41321042

广西柳州钢铁集团有限公司

13

冶金

漆峻兵

41422152

攀钢集团攀枝花钢钒有限公司

14

自动化

帝力夏提

41353056

国网新疆阿克苏供电公司

 15

国科

宋尚霖

S20141386

甘肃省公路发展集团

 16

计通

扎依达·阿依恒

S20140916

新疆维吾尔自治区公务员

 

 

学生就业指导中心

201766