当前位置:首页 > 新闻公告 > 通知公告 > 通知

2019届春季毕业生“志愿服务西部”、“启航”奖励金(第一批) 拟发放公示

发布时间:2019-01-03 浏览量:640 二维码

      经评审小组讨论审核,2019届春季毕业生第一批次评审拟发放“志愿服务西部奖励金”53人,拟发放“启航奖励金”25人。

      现将名单进行公示一周(1月3日至1月9日),如有异议请联系就业中心陈老师,电话62334399。

      公示期满后无疑问者,将于1月下旬发放奖励金。


志愿服务西部奖拟发放名单

奖励类型学号姓名单位名称二级学院名称
志愿服务西部奖G20168286罗晶重庆小康工业集团股份有限公司材料科学与工程学院
志愿服务西部奖G20168287穆超英西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
志愿服务西部奖G20168311王少林西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
志愿服务西部奖G20168322杨栋西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
志愿服务西部奖G20168348赵鹏振成都高新人才服务中心(成都京东方光电科技有限公司)材料科学与工程学院
志愿服务西部奖S20160333任育宇西安紫光国芯半导体有限公司材料科学与工程学院
志愿服务西部奖G20169060安元卜陕西法士特齿轮有限责任公司钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖G20169062朱书祺中国航天科技集团有限公司第四研究院钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖G20169073徐志锋北方夜视技术股份有限公司钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖G20169082李巧琦中冶赛迪工程技术股份有限公司钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖S20150239张凯陕西法士特齿轮有限责任公司钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖S20161284孙奖中国人民解放军第五七一九工厂钢铁共性技术协同创新中心
志愿服务西部奖G20169020黄羽成都基准方中建筑设计有限公司南宁分公司国家材料服役安全科学中心
志愿服务西部奖S20161189蒋聪一汽-大众汽车有限公司成都分公司国家材料服役安全科学中心
志愿服务西部奖G20168435余泳航天科技集团第七研究院第七设计部机械工程学院
志愿服务西部奖S20160439马星宇陕西法士特齿轮有限责任公司机械工程学院
志愿服务西部奖S20160480赵建伟成都飞机工业(集团)有限责任公司机械工程学院
志愿服务西部奖G20168578鲍天宇联发芯软件设计(成都)有限公司计算机与通信工程学院
志愿服务西部奖G20168609阴笑笑航空工业第一飞机设计研究院计算机与通信工程学院
志愿服务西部奖S20160688祝月兵四川九洲电器集团有限公司计算机与通信工程学院
志愿服务西部奖S20160499郭浩重庆赛迪热工环保工程技术有限公司能源与环境工程学院
志愿服务西部奖S20160517张荣钊一汽-大众汽车有限公司成都分公司能源与环境工程学院
志愿服务西部奖B20140048于少峰西部矿业集团有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖B20150053王晓平内蒙古科技大学土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168065瞿亮中国建筑西南勘察设计研究院有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168086王志凯中国二冶集团有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168098张翔中煤能源研究院有限责任公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168109史昕西安北方惠安化学工业有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168110宋子鸣中国航天科技集团有限公司第四研究院土木与资源工程学院
志愿服务西部奖S20160034卢蕾陕西电子科技职业学院土木与资源工程学院
志愿服务西部奖S20160046肖洒中国建筑西南勘察设计研究院有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖G20168097张力昆明金锌建筑工程有限责任公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖S20160050张宗才俊发集团有限公司土木与资源工程学院
志愿服务西部奖B20150392王文峰西安石油大学外国语学院
志愿服务西部奖G20169139宋佳锡招商银行股份有限公司西安分行新材料技术研究院
志愿服务西部奖S20161335邓枫成都飞机工业(集团)有限责任公司新材料技术研究院
志愿服务西部奖S20161374宋娟娟中核北方核燃料元件有限公司新材料技术研究院
志愿服务西部奖G20169115范章帅中国大唐集团科学技术研究院华中分公司(西部电力一线金属检测)新材料技术研究院
志愿服务西部奖S20161223王晶中国核动力研究设计院新金属材料国家重点实验室
志愿服务西部奖S20161227王宇西安赛隆金属材料有限责任公司新金属材料国家重点实验室
志愿服务西部奖S20161234薛少伟一汽-大众汽车有限公司成都分公司新金属材料国家重点实验室
志愿服务西部奖S20161238杨星波西安铂力特增材技术股份有限公司新金属材料国家重点实验室
志愿服务西部奖S20160173崔红兵包钢(集团)公司冶金与生态工程学院
志愿服务西部奖S20160174邓泽中冶赛迪工程技术股份有限公司冶金与生态工程学院
志愿服务西部奖S20160236张晓宇内蒙古第一机械集团有限公司冶金与生态工程学院
志愿服务西部奖S20161305甘鹏中冶赛迪工程技术股份有限公司冶金与生态工程学院
志愿服务西部奖G20168539刘旭东上海外服(陕西)人力资源服务有限公司自动化学院
志愿服务西部奖G20168569张凯大唐移动通信设备有限公司西安分公司自动化学院
志愿服务西部奖S20160574苟伟伟西安华为技术有限公司自动化学院
志愿服务西部奖S20160579王佐西安中兴新软件有限责任公司自动化学院
志愿服务西部奖G20169048张泽宇华鼎国联动力电池有限公司工程技术研究院
志愿服务西部奖B20120148闫奇操包钢(集团)公司冶金与生态工程学院
志愿服务西部奖B20150481卞刘振内蒙古科技大学冶金与生态工程学院
启航奖励金拟发放名单
奖励类型学号姓名单位名称二级学院名称
启航奖励金G20168287穆超英西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
启航奖励金G20168311王少林西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
启航奖励金G20168322杨栋西部超导材料科技股份有限公司材料科学与工程学院
启航奖励金G20169062朱书祺中国航天科技集团有限公司第四研究院钢铁共性技术协同创新中心
启航奖励金G20169073徐志锋北方夜视技术股份有限公司钢铁共性技术协同创新中心
启航奖励金G20169082李巧琦中冶赛迪工程技术股份有限公司钢铁共性技术协同创新中心
启航奖励金S20161284孙奖中国人民解放军第五七一九工厂钢铁共性技术协同创新中心
启航奖励金G20168435余泳航天科技集团第七研究院第七设计部机械工程学院
启航奖励金S20160480赵建伟成都飞机工业(集团)有限责任公司机械工程学院
启航奖励金G20168609阴笑笑航空工业第一飞机设计研究院计算机与通信工程学院
启航奖励金S20160499郭浩重庆赛迪热工环保工程技术有限公司能源与环境工程学院
启航奖励金B20140048于少峰西部矿业集团有限公司土木与资源工程学院
启航奖励金G20168086王志凯中国二冶集团有限公司土木与资源工程学院
启航奖励金G20168098张翔中煤能源研究院有限责任公司土木与资源工程学院
启航奖励金G20168109史昕西安北方惠安化学工业有限公司土木与资源工程学院
启航奖励金G20168110宋子鸣中国航天科技集团有限公司第四研究院土木与资源工程学院
启航奖励金S20161335邓枫成都飞机工业(集团)有限责任公司新材料技术研究院
启航奖励金S20161374宋娟娟中核北方核燃料元件有限公司新材料技术研究院
启航奖励金G20169115范章帅中国大唐集团科学技术研究院华中分公司(西部电力一线金属检测)新材料技术研究院
启航奖励金S20161223王晶中国核动力研究设计院新金属材料国家重点实验室
启航奖励金S20160173崔红兵包钢(集团)公司冶金与生态工程学院
启航奖励金S20160174邓泽中冶赛迪工程技术股份有限公司冶金与生态工程学院
启航奖励金S20160236张晓宇内蒙古第一机械集团有限公司冶金与生态工程学院
启航奖励金S20161305甘鹏中冶赛迪工程技术股份有限公司冶金与生态工程学院
启航奖励金B20120148闫奇操包钢(集团)公司冶金与生态工程学院